MARCEL CBD SHOP

OÙ TROUVER MARCEL ?

Dinant

DINANT

Rue Grande 92
5500 Dinant

082 66 66 64

dinant@marcelcbdshop.be

Hannut

HANNUT

Rue Albert 1er 74
4280 Hannut
Parking du Delhaize

0476 97 50 53

hannut@marcelcbdshop.be

Jambes

JAMBES

Avenue du Bourgmestre Jean Materne 209
5100 Jambes

081 39 16 16

jambes@marcelcbdshop.be

Jodoigne

JODOIGNE

Place de la Victoire 6
13670 JODOIGNE

010 60 52 63

jodoigne@marcelcbdshop.be

Marche

MARCHE

Rue Dupont 10
6900 Marche

084 46 87 95

marche@marcelcbdshop.be

NAMUR

Rue Haute Marcelle 43
5000 Namur

081 94 63 97

namur@marcelcbdshop.be

Wavre

WAVRE

Rue du Chemin de Fer 12
1300 Wavre

010 45 75 87

wavre@marcelcbdshop.be

beauraing

BEAURAING

Rue de Bouillon 41
5570 Beauraing

0478 79 63 40

beauraing@marcelcbdshop.be

Coming Soon

DURBUY

Rue du Comte T. d’Urse 17
6940 Durbuy

0473 97 28 15

durbuy@marcelcbdshop.be

Coming Soon

ROCHEFORT

Rue de France 1
5580 Rochefort

0476 46 65 87

rocherfort@marcelcbdshop.be

DEVENIR MARCEL ?

Vous souhaitez ouvrir votre Marcel CBD Shop ?

devenez marcel

Qui est Marcel ?

Les Marcel CBD Shops sont des boutiques spécialisées dans la vente de produits dérivés du cannabis légal en Belgique.

LIRE LA SUITE

marcel-c'est-quoi

Les produits de Marcel

Une large gamme de produits issus directement de la production du cannabis, en respectant les normes fixéeses par les autorités compétentes.

LIRE LA SUITE

Boutique en ligne

Les Marcel CBD Shops vous propose de découvrir une large gamme de produits via la boutique en ligne.

BOUTIQUE EN LIGNE

Le CBD, c’est quoi ?

Le CBD (cannabidiol) est un cannabinoïde présent dans le cannabis. Il est totalement légal d’en consommer en Belgique et il est la source de plusieurs bienfaits sur le corps humain.

Lire la suite...

Une gamme de produit dérivé du Chanvre Made In Belgium

ACHETER MAINTENANT
CONTACT RAPIDE
  • Avenue de la Plante 1
    5000 Namur

  • info@marcelcbdshop.be

NOS PRODUITS
Bientôt disponible en ligne